CLAUDIO D'ANGELO ®

Organismo modulare

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 150,00
China su carta Fabriano
70 x 50 cm
Firmata e datata in basso a destra
Titolo, firma e data al retro
PROVENIENZA: