DEAN JOKANOVIC-TOUMIN ®
(1946)

8 grafika

Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 525,00
1974
Cartella contenente sette serigrafie, es. 38/40
Ogni serigrafia misura 48 x 48 cm
Ogni serigrafia è siglata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: