HELMUT KIRSCH ®

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 150,00
Lotto composto da tre opere:

1990
Tecnica mista su cartoncino
60 x 50 cm
Sigla e data al retro

1990
Tecnica mista su cartoncino
60 x 50 cm
Sigla e data al retro

1990
Tecnica mista su cartoncino
60 x 50 cm
Sigla e data al retro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia
1990, Europa '90, Centro Culturale Sincron, Brescia