GINO MELONI ®
(1905 - 1989)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Olio su carta applicata su tavola
58 x 46 cm
Firmato in basso al centro
Dichiarazione di autenticità firmata dall'artista in basso al centro
PROVENIENZA: