JURAJ DOBROVIC ®
(1928)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 200,00
Serigrafia, es. 31/60
48 x 48 cm
Numerata e firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: