GIANNI PIACENTINO ®
(1945)

Vehicle sculptures - Wall sculptures

Stima: € 100,00 - € 150,00
1970-1971
Serigrafia, es. 54/120, Artestudio Macerata (timbro a secco)
48,5 x 69 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: