BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)

Presenza degli antenati

Stima: € 200,00 - € 300,00
Litografia su carta Fabriano Cotton, es. non numerato, prima edizione su una tiratura di 250 esemplari, Edizioni Danese, Milano, Lucini Stampatore
33 x 33 cm
Firmata e datata in basso nel centro
PROVENIENZA: