Lotto 124
MAURIZIO DELVECCHIO ®
(1980)

Attimi

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 62,50
Olio su tela
70 x 100 cm
Firmato in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privaya, Milano