ANTONIO PIZZOLANTE ®
(1958)

Bianco veneziano

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
2004
Tecnica mista con applicazioni su legno
75 x 75 cm
Firma, data, titolo e sigla al retro
PROVENIENZA:
Collezione Max Marra