GIORGIO ULIVI ®
(1938)

Lotto multiplo

Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 25,00
Il lotto è composto da due opere:

Manuela
1995
Smalto e acrilico su carta Arches
23 x 40 cm
Titolo, firma, data e timbro dell'artista al retro

Manuela
1995
Smalto e olio su carta Arches
23 x 45 cm
Firma, data e timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia