TOMMASO CASCELLA ®
(1951)

Sentito senza sentire

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
1990
Tecnica mista con applicazioni in ferro a rilievo su tavola
80 x 120 cm
PROVENIENZA: