BEN VAUTIER ®

Une bougie

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 655,50
Tecnica mista con candela e bruciatura su cartoncino, es. 6/20
29 x 21 cm
Firmata e numerata in basso a destra
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista