ELIANO FANTUZZI ®
(1909 - 1987)

Stima: € 400,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 512,50
1985
Olio su tela
80 x 80 cm
Firmato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
1989, Scuola Romana, reminiscenze, Galleria d'Arte Al Salotto, Motta Visconti