GIANCARLO OSSOLA ®
(1935 - 2015)

Deposito

Stima: € 600,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 875,00
1997
Olio su tela
90 x 100 cm
Firmato in basso a sinistra
Titolo, data e firma al retro
PROVENIENZA: