GINO MELONI ®
(1905 - 1989)

I due stivali

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 412,50
1975
Tecnica mista e collage su tela
65 x 54 cm
Titolata in alto al centro e firmata in basso a destra
Titolo, data e firma al retro
PROVENIENZA: