PIERO GAULI ®
(1916 - 2012)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Olio su tela
80 x 60 cm
PROVENIENZA:
Galleria Apollinaire, Milano (etichetta e timbri al retro)