JIRI KOLAR ®
(1914 - 2002)

Occhio di Van Gogh e due farfalle su mosaici

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 511,29
1989
Collage di carte su cartoncino
29,5 x 23 cm
Siglato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotocopia con firma in originale dell'artista
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia