ARNALDO POMODORO ®
(1926)

Stima: € 700,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 612,50
1976
Calcografia, es. 14/100, Stamperia d'arte 2RC (timbro a secco)
35,7 x 26 cm (piatto)
57,5 x 43 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: