PHILIP CORNER
(1933)

...(sono io!)

Stima: € 500,00 - € 700,00

1996
Serie di fotografie a colori su carta realizzate da L. Bonotto, opera unica
29,5 x 21 cm
Firmata e titolata a sinistra in basso
Data al retro
Fotografie della performance realizzata nei pressi di Villa Bianchi Michiel, Bassano del Grappa
PROVENIENZA: