LUDWIG WILDING ®
(1927 - 2010)

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 187,50
1967
Litografia, es. non numerato
59,5 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso nel centro
PROVENIENZA: