GEOFFREY HENDRICKS
(1931 - 2018)

A night sky with broken slates

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00

2000
Trittico composto da tecnica mista su carta e due elementi in ardesia
28,5 x 59 cm
Titolo, dedica, firma, anno e timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA: