AL HANSEN
(1927 - 1995)

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 625,00
1974
Collage di pietre e pennarello su vassoio applicato su cartoncino
34 x 27,5 cm
Firmato e datato in basso nel centro
PROVENIENZA: