ALEXANDER WOLFF ®
(1976)

Non commodity

Stima: € 1.800,00 - € 2.400,00
Aggiudicazione: € 1.875,00
2009
Lino, tessuto in cotone, velcro
105 x 23 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: