KCHO
(1970)

La columna infinita #4

Stima: € 5.000,00 - € 10.000,00
1996
12 camere d'aria con spago
Altezza variabile dal pavimento al soffitto, circa 360 cm d'altezza
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Studio Guenzani e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Studio Guenzani, Milano
Galleria Raffaella Cortese, Milano