JACOPO PRINA ®
(1971)

US 13

Stima: € 1.200,00 - € 1.400,00
2005
Stampa digitale a solvente su vinile opaco, esemplare unico
120 x 120 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmata dall'artista
PROVENIENZA:
Federico Bianchi Contemporary Art, Milano (etichetta al retro)
2005, Milano, Federico Bianchi Contemporary Art
2007, Lecco, Private Project-Open space 3.0
Jacopo Prina. Urban scratch, Catalogo della mostra, Federico Bianchi Gallery, Milano