MATTHIEU RONNSE ®
(1981)
Jeff
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 540,37
2005
Acrilico su cartoncino
15 x 25 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Beaulieu Gallery, Wortegem-Petegem e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: