KELLY SCHACHT ®
(1983)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 617,57
2006
Installazione composta da megafono, amplificatore e cd-player
50 x 50 x 70 cm (dimensioni varie)
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Hoet Bekaert Gallery, Gent e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: