NEMANJA CVIKANOVIC ®
(1972)
My private
Stima: € 200,00 - € 400,00
2006
Stampa fotografica in bianco e nero, ed. 1/3
31 x 40,5 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria T293, Napoli e controfirmata dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria T293, Napoli (etichetta al retro)