DARIO JOHANNES MOLINARI ®

Sehnsuch

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 175,00
2001
Trittico composto da tra fotografie su alluminio, entro scatola in legno
Ogni pannello misura 40 x 29,5 cm
Ogni pannello è titolato, siglato e datato al retro
PROVENIENZA: