WILLIAM KLEIN
(1928)

Torino '90

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 250,00

1990
Stampa alla gelatina ai sali d'argento
15,5 x 20 cm
Titolata in alto e destra e firmata in basso a destra
PROVENIENZA: