URS LUTHI
(1947)

Un'isola nell'aria

Stima: € 200,00 - € 400,00
1975
Stampa alla gelatina ai sali d'argento applicata su cartoncino e pass-partout, ed. 20/75, Edizioni a cura di Pari e Dispari, Rosanna Chiessi e Pebbe Morra, in collaborazione con Francesco Conz, Reggio Emilia
60 x 50 cm
Numerata, firmata e datata a matita nel centro
PROVENIENZA: