BOVE ANTONINO ®

Nella villa Fabbricotti a Livorno

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 62,50

1966
Fotografia in bianco e nero applicata su carta
39,5 x 60 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: