FRANCESCO CONZ ®
(1935 - 2010)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Penna su fotocopia
29,5 x 20,5 cm
Firmato in alto a destra
PROVENIENZA:
Archivio Francesco Conz, Verona (timbro in basso a destra)