Lotto 141
GIUSEPPE CHIARI ®
(1926 - 2007)

Stima: € 200,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 812,50
1990
Chitarra, collage e tecnica mista su compensato entro teca in plexiglas
73 x 53 x 15 cm
Firmata e datata a sinistra al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Monza e Brianza