VARI AUTORI ®

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Luca Alinari
Dentro l'omino di burro
2003
Serigrafia, es. 80/200
70 x 70 cm
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Omar Galliani
Litografia, es. 88/99
75 x 56 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Monza e Brianza