GERMANO OLIVOTTO ®

Foto di una ripresa televisiva di una sostituzione eseguita a Mestre su segnalazione di un abitante della città

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 12,50
Fotolitografia, es. 8699 su una tiratura complessiva di 10.000 esemplari in numeri arabi, Edizioni Bolaffi Arte
30 x 23 cm
Firmata a matita in basso a destra
Numerazione al retro
Timbro a secco Bolaffi Arte in basso a sinistra
PROVENIENZA: