MILAN DOBES ®
(1929)

Lotto multiplo

Stima: € 30,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 100,00

Serigrafia, es. 25/200, Graphique Noire Cycle 21/d, entro folder originale
13 x 13 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra e datata in basso al centro
Firma nel folder

1971
Serigrafia, es. 19/170, Graphika Séria 22/G, entro folder originale
14,5 x 14,5 cm
Firma nel folder

Serigrafia, es. 55/200, Graphika Séria 23/G, entro folder originale
14,5 x 14,5 cm
Firma nel folder

1973
Serigrafia e collage, es. 98/200, Kolàz Séria 12/B, entro folder originale
14,5 x 14,5 cm
Firma nel folder

1974
Serigrafia, es. 18/200, Graphika Séria 28/D, entro folder originale
14,5 x 8,5 cm
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra e datata in basso al centro
Firma nel folder

1975
Serigrafia, es. 75/200, Kolàz Séria 23/M, entro folder originale
14 x 14 cm
Firma nel folder
PROVENIENZA: