MILAN D. MOHR M. ®

Lotto multiplo

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 87,50
2007
Serigrafia su cartoncino, es. 65/160
15,5 x 20 cm
Firmata a matita, numerata e datata in basso

1968
2 serigrafie, ess. non numerati. Le opere erano parte della cartella 2 x 2, contenente 4 serigraife
Ogni opera misura 34,9 x 34,9 cm
Firmate e datate in basso nel centro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia