BERNARD SCHULTZE ®
(1915 - 2015)

Stima: € 300,00 - € 500,00
1958
China su carta
21 x 27,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia (timbro al retro)