CLAUDIO D'ANGELO ®

Struttura U-12

Stima: € 200,00 - € 300,00
1969
China su carta Fabriano
67,5 x 47,5 cm
Titolata in basso a sinistra, firmata e datata in basso a destra
Titolo, firma e data al retro
PROVENIENZA: