ANTONIO CALDERARA ®
(1903 - 1978)

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 62,50
1964
Serigrafia, es. non numerato, Edizioni Ferruccio Lucini, Milano
19 x 25 cm
Siglata in basso a destra
PROVENIENZA: