GUIDO MORETTI ®
(1947)

In principio era un cubo

Stima: € 200,00 - € 400,00
1996
Applicazioni in legno dipinto su tavola
46 x 46 x 7,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: