LUCIANO GHERSI ®
(1952)

Macchina inutile

Stima: € 200,00 - € 300,00
1990
Tessuto di filati e carta, con inserto di chiodi
25,5 x 25,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia (timbro al retro)
Collezione Wanda Sincron, Brescia (timbro al retro)