ELISEO MATTIACCI ®
(1940)

Tempo impiegato per scrivere il proprio nome

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 187,50
1971 - 1972
Cartella contenente 9 litografie, es. 51/125, Edizioni Artestudio Macerata, entro custodia originale
Ogni opera misura 50,5 x 36,5
Ogni opera è firmata a matita e numerata in basso a destra
PROVENIENZA:
Artestudio, Macerata (timbro a secco)