JACOPO PRINA ®
(1971)

Us 15

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
C-print su forex
155 x 155 cm
Titolo, data e firma al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano (etichetta al retro)