VICTOR MAN ®
(1974)

Senza titolo, dalla serie If mind were all there was

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 6.456,00

2009
Capelli umani, borsa di plastica, armadietto di metallo, esemplare unico
180 x 46 x 30 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
PROVENIENZA: