GIORGIO ANDREOTTA CALO' ®
(1979)

Senza titolo (Selfportrait)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
2009
Polaroid scansionata e ristampata come C-print, ed. 2/2 su una tiratura complessiva di 2 esemplari e 1 prova d'artista
72 x 63,5 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano