KRIS MARTIN ®
(1972)

Letze Hoffnung

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 15.732,00
2002
C-print, ed. 3/3 su una tiratura di 3 esemplari e 1 prova d'artista
37,5 x 25 cm
Firma e numerazione al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Sies + Hoke Galerie, Dusseldorf (timbro al retro)
Collezione privata, Milano