LETIZIA CARIELLO ®
(1965)

If Easter is Easter

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 125,00
2006
Installazione composta da un agnellino in lana appeso a un gancio, es. 1/1 su una tiratura complessiva di 1 esemplare e 1 prova d'artista
Dimensioni variabili
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano