FRANCA GIOVANROSA
(1978)

Cittàltra

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
2007 - 2008
Venti stampe Lambda su carta fotografica opaca su alluminio, ed. 2/10
Dimensioni di ogni fotografia: 20 x 30 cm
Ciascuna fotografia è firmata e numerata al retro
PROVENIENZA: